Squadre 2018

Serie D1 Maschile

  • Paolo Bena
  • Paolo Tomasello
  • Teodoro Perrone
  • Gianluca Biglia
  • Gianni Ragona
  • Matteo Molino
  • Martino Zaretti
  • Luca Lattore
  • Marco Patella

Serie D1 Femminile

  • Barbara Garbaccio
  • Francesca Vaghetti
  • Chiara Davico
  • Ilaria Scagno

Serie D2 Maschile "A"

  • Lorenzo Comollo
  • Edoardo Potenza
  • Edoardo Melindo
  • Pace Manuel
  • Andrea Librè

Serie D2 Maschile "B"

  • Politi Luca
  • Priuli Luca
  • Petroni Simone
  • Melindo Luca
  • Andrea Minato
  • Antonino Silvestro
  • Massimiliano Marche
  • Massimiliano Potenza

Serie D3 Femminile 

  • Rossella Tonin
  • Arianna Molino
  • Beatrice Montanaro
  • Ilaria sena

Serie Lim. 4.3  Femminile "A"

  • Valentina Tondo
  • Maria Luisa Contristano
  • Roberta Reinerio
  • Laura Viera
  • Mirella Panetto

Serie Lim. 4.3  Femminile "B"

  • Dolci Paola
  • Marzia Brero
  • Laura Lomi
  • Rachele Sforza

Serie Lim. 4.3 Provinciale Maschile "A"

  • Tommaso Priuli
  • Jonathan Canova
  • Alessio Robiolio
  • Simone Capriolo

Serie Lim. 4.3 Provinciale Maschile "B"

  • Davide De martinis
  • Massimiliano Marche
  • Alberto Minasi
  • Marco Vironda
  • Alessandro Signetto

Serie Lim. 4.3 Provinciale Maschile "C"

  • Alessandro Perardi
  • Pietro Marchisio
  • Edoardo Noris
  • Federico Bocca
  • Filippo Faralli
  • Alessandro Hoffman

 

SQUADRE GIOVANILI

Under 16 Maschile 

  • Andrea Librè
  • Edoardo Melindo
  • Edoardo Potenza

Under 14 Maschile "A"

  • Federico Bocca
  • Alessandro Hoffman
  • Filippo Faralli
  • Matteo Badoglio

Under 14 Maschile "B"

  • Cesare Conte
  • Vittorio Oriti
  • Mattia Zerbinati
  • Davide D'aniello

Under 14 Maschile "C"

  • Pietro Corradi
  • Riccardo Marti
  • Alberto Panicco
  • Luca Silvestri

Under 14 Femminile "A"

  • Montanaro Beatrice
  • Ferraris Cecilia
  • Creaco Gaia

Under 14 Femminile "B"

  • Giada Comollo
  • Carola Velotta
  • Letizia Minato

Under 12 Maschile «A»

  • Alessandro Potenza
  • Alberto Melindo
  • Nicolò Boninsegni
  • Filippo Neboli

Under 12 Maschile «B»

  • Filippo Fassone
  • Alberto Velotta
  • Pepe Samuel Morino
  • Lorenzo Cannata

Under 10 Misto

  • Nicolò Martinelli
  • Leonardo Vasta
  • Rebecca Rossetti
  • Giulia Catana